Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
бух
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 19,781
Спасибо: 143
|
как же задрали с этим НДФЛом.
я декабрьскую выплатила в январе и показала в 6-НДФЛ за 2016г стр 40 равна стр 70. Были разъяснения , что переходящая з/п поквартальная и НДФЛ поквартальный стр 40 равна стр 70
__________________
“«Инакомыслие есть высшая форма патриотизма». ” |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|