Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Спасибо: 58
|
ptihka, спасибо, так и сделала, я так понимаю, это относится ко всем отпускным, выплаченным в декабре, а не только уплаченным последним числом.
NoCHka31, странно, что у вас 2 разделы строки 40 не совпадают со строкой 070 1 раздела, ведь там показывается один и тот же удержанный налог. То есть сумма по строке 070 за год должна по-хорошему совпадать с суммами по строке 040 за все 4 квартала, за исключением случаев, описанных выше, когда срок уплаты налога попадает на январь, и сумма соответственно попадает в 1 квартал, 2 раздел 17 года. Но это не ваш случай, надо рыть все 2 разделы отчетов за 4 квартала, и смотреть, в каком упустили рубль. |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|