Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#2 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
|
Вот что вычитала :Законодательство не позволяет заменить зарплату дивидендами.
Другая статья: Дивиденды, вместо зарплаты Такой аргумент практикуется, также возможно дополнительно оформить документ, где будет указано, что з/п не выплачивается, а доход единственный учредитель получает в форме дивидендов (учтите: их можно выплачивать не чаще одного раза в квартал). Настолько все неоднозначно, я в ступоре если честно((( ![]()
Последний раз редактировалось EVA713; 09.10.2017 в 11:15. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 17
Спасибо: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|