Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
статус: ведущий бухгалтер
|
Значит момент перечисления НДФЛ? А раз он перечислен 2.10.17, то и операция будет тогда перенесена в отчет за год. Но ведь в 1 разделе в графе "070" сумма налога по этой операции будет отражена все-таки в отчете за 9 месяцев? Ведь по факту то налог удержан в день выдачи, т.е. 29.09.17, не смотря на то, что он перечислен в октябре?
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|