Re: Перешел с УСН на ПСН, что делать с переходящими обязательствами?
Вот я и растерялась... Получается, грубо говоря, сейчас она осуществляет деятельность по своему адресу регистрации - это московская область. Еще одну точку хочет открыть в самой Москве.... Как-то логически, что надо второй патент покупать - на Москву или не? И вот странность какая: по моск.области в калькуляторе на сайте налоговой выскакивает окошко спрашивающее о количестве работников, когда выбираю Москву - этого окошка просто нет, не влияет что ли в Москве количество работников на стоимость патента?
И еще: у нее патент по 31.12.2017 - надо ли что-то подавать, типа что он кончился или кончился и кончился - о прекращении не надо? Только надо, что хочет и в следующем году этим же заниматься - подать на патент на 2018 год - верно?
И еще в догонку)))) При патенте могут все расчеты производиться только на расчетный счет ИП? Платить будут ООО и другие ИП - это допускается? Наличных расчетов не будет.
Последний раз редактировалось Lisa-Mari; 07.11.2017 в 19:12.
|