Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#23 | |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 282
Спасибо: 0
|
AlexVX,
Прочитайте, пожалуйста пост, не знаю какой по Вашей нумерации, у меня счёт до 10! Последний, и самый длинный. Сегодня, обсуждая проблемы вычета НДС без ТТН, мы осознаём, что завтра, мы ВСЕ будем пользоваться ТТН! Отдавая себе отчёт в том, что до этого, мы годами ими не пользовались. И исправить такой документооборот уже не представляется возможным! Цитата:
Но и каковы мои действия в этом случае? Как это вообще делается? Я должен им нести статью из этого поста? Или писать объяснения - переписывая эту статью? Или читать эту статью в суде - наизусть? На форуме, мы не находим однозначного ответа на все вопросы. Их будет, по крайней мере два. И все - аргументированные! А каждый исходит, из своей конкретной ситуации, и вынужден становиться сторонником той или иной "версии".
__________________
С Уважением, "Новичок в Бухгалтерии"
|
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Книга учета доходов и расходов. | Лидочка | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 3 | 22.07.2008 19:51 |
| Наличие договора | lessy | Общая система налогообложения (ОСНО) | 7 | 09.06.2008 10:24 |
| Книга учета доходов и расходов | Blondinka | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 4 | 07.11.2007 13:19 |
| ИП Книга учета доходов и расходов | AlexD81 | Общая система налогообложения (ОСНО) | 1 | 29.10.2007 22:35 |
| Книга учета доходов и расходов | антуан | Делимся опытом | 2 | 09.07.2007 10:44 |