Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Зарплатные налоги и сборы


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.01.2018, 15:37   #4
Alter ego
 
Аватар для Вес`на
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,921
Спасибо: 4,257
По умолчанию Re: корректировки расчета по взносам

Цитата:
Сообщение от Ольга2991 Посмотреть сообщение
СНИЛС, ИНН это в сотрудниках
пишут да, две карточки. Одна с первоначальным р.3.1 и обнуленным р.3.2, вторая с верными разделами.
Цитата:
Сообщение от Ольга2991 Посмотреть сообщение
Ошибка везде одна и та же-не совпадают суммы начисленных взносов по первым разделам со взносами из 3 раздела
я корректировку не подавала, но это логично. Как они совпадут? Если первый раздел на 100 чел, а в 3-ем только 3.
Цитата:
- в случае необходимости изменения по отдельным застрахованным лицам показателей подразд. 3.2 расчета в уточненный расчет подлежит включению разд. 3, содержащий сведения о таких физических лицах, с корректными показателями подразд. 3.2 и при необходимости (в случае изменения общей суммы исчисленных страховых взносов) производится корректировка показателей разд. 1 расчета.
вечно напишут не по-русски. По-умному надо подать 3 раздел на всех, но по кому данные верные ничего не править, а по исправленным по 2 листа. Тогда сойдется.
Ольга2991, у вас отчет не принят или вам требование пришло?
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с)
Вес`на вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot