Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
бессмертный пони
|
Народ, нужна помощь.
У меня есть декретница, с 01.01.17 по 15.06.17 она была в отп по уходу до 1,5 лет, потом с 16.06.17 по 31.12.17 соответственно до 3-х лет Когда я сдавала СЗВ-Стаж за 2017г. в нее почему-то записался только период до 1,5 лет с 01.01.17 по 15.06.17 и все Теперь фонд прислал, что у меня расхождения между стаж и сзв-м Что мне в этой ситуации подать СЗВ-Стаж Дополняющую на этот период или СЗВ-КОРР? |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|