Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.08.2018, 12:00   #12
статус: ведущий бухгалтер
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 342
Спасибо: 0
Отправить сообщение для Ирина127272 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Производство программы 1с

Цитата:
Сообщение от BuhRu Посмотреть сообщение
Выбор программного продукта зависит от масштаба предприятия, требований к функциональным возможностям, автоматизируемых задач и рабочих мест, бюджета в конце концов.
Если у вас завод чизкейков, которые вы поставляете в все федеральные сети страны, с сотнями сотрудников, то да, тогда возможно потребуется УПП/ERP.
Если же у вас небольшой цех, то нужно отталкиваться от того, кто именно в программе будет работать и что будет делать.
Вполне возможно, что вам хватит что-то попроще, например типовой УНФ (1С:Управление нашей фирмой) или специализированной 1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия, разработанной на базе типовой "Бухгалтерия предприятия" ред.3.0.
ИМХО лучше второй вариант, т.к. в типовых конфигурациях нет специфики производства продуктов питания, например изменение рецептуры в зависимости от влажности или других характеристик муки или другого сырья.
УНФ мне не нравится...у меня есть компания, которая работает в УНФ. А вот 1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия, это уже интересно...можно поподробнее о программе?
У нас производство только-только открывается, пока продажи единичные..соответственно в программе пока будут работать двое, гл.бух и оператор, который будет заниматься производством и выписывать документы клиентам..Будем расширяться постепенно, в программе будут работать еще менеджеры по продажам...делать заказы, отчеты,проводить аналитику и т.д.
Ирина127272 вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot