Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
|
Jivana, платить все в новую налоговую с новым октмо и кпп. Отчеты 6 ндфл сдаете в новую налоговую. Один с данными до перехода и октмо старой налоговой, второй с новым октмо. Будут два отчета, один с данными с по зарплате с 01.01 по 31.08 , второй с данными с 30.09
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Jivana (12.10.2018) |
|
|
#2 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 133
Спасибо: 5
|
То есть сейчас в отчете за 3 квартал я начисления за сентябрь в 1 раздел не включаю?
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 133
Спасибо: 5
|
Или я за 3 квартал делаю два отчета, в первый отчет включаю начисления до 31.08 и перечисления по старому ОКТМО. А во второй отчет включаю только начисленную в сентябре зарплату в первый раздел и второй раздел у меня пустой будет, так как оплата уже октябрем пойдет и попадет в 4 квартал. Так правильно?
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|