Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
|
Jivana, у вас программа какая? В 1С8.3 когда открываешь Раздел 1.1 декларации вверху слева есть кнопочка "Добавить страницу". В СБИС не смотрела, но собственно такая же функция должна быть
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Jivana (22.10.2018) |
|
|
#2 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 133
Спасибо: 5
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: старший бухгалтер
Регистрация: 07.04.2015
Сообщений: 133
Спасибо: 5
|
У меня сегодня на РСВ отказ в приеме пришел, поехала разбираться, оказалось наш контейнер с отчетностью со старой налоговой не пришел, и они не видят начисления за полгода, там же нарастающим итогом все идет. Сказали ждите когда придет все, а то что отчетный период заканчивается их не волнует. Другие декларации которые нарастающим итогом идут тоже не пройдут (имущество, прибыль и 6-ндфл). Похоже без штрафов я не обойдусь. Пробилась в налоговой еще к инспектору нашему потом, она сказала, что декларацию по прибыли на новый ОКТМО надо заполнять, ничего про разбивку раздела 1.1 не сказала. Я уже поняла что как бы я не заполнила отчеты, все равно попаду с этим ОКТМО, так как нет никакого порядка, никто ни за что не отвечает и у каждого своя трактовка НК, сегодня в пяти кабинетах побывала и у каждого инспектора свое мнение. Такие вот дела...
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|