Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 485
Спасибо: 2
|
В том то и дело, что выписали один больничный с 01.04.19 по 15.05.19. А сотруднику сначала врач сказал, что выдаст больничный до 30.04.19, а с мая будет второй. А в итоге принес один больничный до 15.05.19.
Сотрудник сам в недоумении. Я оставила расчет как есть - посчитанный и выплаченный больничный до 30.04.19. Потом оформила в 1с "второй" больничный до 15.05.19, как продолжение первого. Итоговая сумма все равно та же. 20 мая выплатила остаток за 15 дней. Вроде никого не обидела и родную налоговую не обсчитала. Но все правы - мне урок. Больше на слово не поверю.
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|