Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
где то встречалось, что допускается
почему нет, если водятел заранее подготовит автомобиль к завтрашней важной поездке, что бы время не тратить Вроде там рекомендовалось отметить такое допущение в УП, что мол с согласия.... дабы сократить специальные отдельные затраты времени.... разрешиется осуществление закупок ТМЦ во внерабочее время....
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Азазелька
|
Цитата:
А вот что касается личных заправок и поездок: Арендованный авто переходит арендатору по акту приемки передачи, и чтобы отдать авто на вечер или ночь в субаренду нужно соответствующее оформление...ну или постоянное расторжение договора аренды с отражением выбывающего авто с забалансового счета... в общем, считается что личных поездок у арендованного авто быть не может. Или прячьте хвосты или оформляйте иначе
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом! |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|