Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
понаберут "бухгалтеров"
|
Федеральный закон, Приказ, .... любой другой НПА покажи!
я видел письма из туалета чистые видел, видел уже использованные кем-то из использованных видел что пользовались с одной стороны, видел с другой..... всё это так .... пшик ![]() где НОРМАТИВКА ? ну хотя бы установленные письмом (уж не знаю почему они письмом устанавливаются) Контрольные соотношения Среда, нет их не мучайся и себя не мучай ЧЕТЫРЕ гаода я сдаю этот оттчёт, через квартал полследний день на стыке кварталов и всё это время я не признаю и не понимаю Цитата:
я ничего не делаю 2-3 числа следующего месяца. нет у меня операций!
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|