Цитата:
Сообщение от Nadiarussia
то есть акты сверки нужно с карандашом проверять, все отгрузки и поступления, даты? а не беглым взглядом, ориентируясь на конечное сальдо... это я так, себе говорю))
|
Естественно. Брать акт сверки контрагента, распечатывать свой акт сверки и сравнивать каждую цыфиру, находить то место где расхождение и думать, почему такое расхождение. Либо одни забыли оплатить, либо забыли внести документы в прогу, либо контрик что-то забыл сделать, например внести выписку банка. Вот искать то место где расхождение и после этого уже выяснять с контриком.
А просто так взять и убрать 400 тыс ? может быть вы перечислили им, а они платежку у себя не провели ? а может быть они вам отгрузили, а до вас накладная (акт) не дошла. В общем надо разбираться.