Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#30 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
не совсем понял почему в январе произошло начисление если больняк был некорректно заполнен медиками...
я бы точно его не начислял... да, в карму бы мне напилювали, но... или бы только при прямом указе дира - начисляй, она исправит... но уж если так получилось, то... объясни каким месяцем больняк начислен? каким месяцем показан в 4ФСС? или пилотка и не показывала? именно этим месяцем и отражать нужно...
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
| Сказали спасибо: | SenioritaBonita (07.05.2020) |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|