Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
начинающий бухгалтер
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,624
Спасибо: 15
|
Я вижу вопрос и ответ.Разве есть разница в чьих интересах?
Вопрос: ООО платит в образовательное учреждение за подтверждение компетентности своих экспертов, заключая как юр.лицо договор об обучении или повышении квалификации, обучает сотрудников пожарной безопасности (так же по контракту с соответствующей организацией, имеющей лицензию на обучение пожарной безопасности), обучает инженеров безопасности работы с электрическим током. Все эти расходы должны отражаться в строках 030 и 040 РСВ и в персонифицированной части каждого сотрудника датой подписания акта сдачи-приемки с образовательной организацией-подрядчиком? Ответ: Добрый день! Считаю, что указанные расходы нужно отражать в строках 030 и 040 РСВ и в разделе 3 РСВ. При этом я бы ориентировался на более позднюю дату: акта или перечисления средств в оплату соответствующих расходов (по аналогии с теми же командировочными расходами)." |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|