Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#11 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
да тут ведь как получается... попал блок в след. квартал - значит платить нужно позже... а позже не раньше...
ща с 3 кварталом разбираюсь... мля, а тут другой косяк выполз... 30,07 выплатил отпуска за 08... в ведомость попали суммы "на руки", а суммы НДФЛ не проставились... теперь они в справках 2НДФЛ как неудержанные висят... как победить?
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|