Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
Добрый день!Подскажите пожалуйста ,почему в книге покупок не заполняется гр.7
Дайте инструкцию пожалуйста. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 17.08.2015
Адрес: 14 регионов России.
Сообщений: 472
Спасибо: 123
|
Цитата:
– инструкция расчета по НДС при возврате выданных авансов, отражение в гр.7 книги покупок – инструкция расчета по НДС при выдаче авансов, отражение в гр.7 книги покупок – инструкция по отражению НДС у налоговых агентов. Поскольку нет информации об операции, все ссылки актуальны, т.к. отражается в гр7 книги покупок. Если у вас нет доступа к ИТС и ссылки не открываются, можно оформить тестовый доступ+бесплатное сопровождение на неделю здесь: |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|