Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Alter ego
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 55,914
Спасибо: 4,256
|
Мне пришло письмо, что в связи с переходом с 1 января на пилот, все больняки, которые будут переданы работодателю до 31.12.20 должны быть начислены, выплачены и отражены в отчете за 4кв.2020г. Отсюда вопрос, почему я не могу подать на возврат после сдачи отчета за 4кв.? Это раньше, когда мы сдавали 4-ФСС в фонд мы могли сдавать и промежуточные отчеты для возврата переплат. Теперь для РСВ никакой промежуточной формы нет, есть только отчет за 4кв. А посему
откуда такая срочность? Если только переплату по итогам 3кв. вернуть?
__________________
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа (с) |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Новороссийск
Возраст: 46
Сообщений: 4,778
Спасибо: 172
|
Цитата:
Предполагаю, что у них просто будет завал, когда толпы понесут им документы за три года в январе...Поэтому просят, чтобы подавали сейчас и несли доки. Потом "хвостики" маленькие будут, не придется нести кучу документов.
__________________
Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
Цитата:
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|