Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#2 |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
Для оформления БЛ 65+ нужна отдельная команда сверху... пока не дадут ни чего оформлять не буду.
у нас есть сайт как только появится соответствующий раздет, так и оформлю. ибо пока он не появится, то и оплачивать ФСС его не будет!
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,940
Спасибо: 575
|
В каждом регионе свои ограничения. У нас, например, все кто 65+ должны либо дома самоизолироваться либо на дистанционку переводиться. О больничном за это время ничего не сказано.
Для посмеяться! Соседа, которому за 65 и который работает сторожем, перевели на дистанционный режим (на бумаге)! Интересно, что они прописали в доп.соглашении к ТД о переводе? Как он будет работать дистанционно? С балкона собственной квартиры будет наблюдать за охраняемым объектом?
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 | |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
Цитата:
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|