Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4,028
Спасибо: 37
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Бух, просто бух
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,529
Спасибо: 1,998
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4,028
Спасибо: 37
|
Расскажите потом, чем дело кончилось. Надеюсь, все хорошо будет. А то, чем занимаются самозанятые, - в штатке нет похожих должностей? У вас ООО? Выплаты им с какой периодичностью? За какой год они интересуются - этот или и прошлые года? (пардон за кучу вопросов, просто прикидываю, пора ли закупать успокоительное).
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 | |
|
Бух, просто бух
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,529
Спасибо: 1,998
|
Если будет что рассказать, то поделюсь.
Нет. Да. Вот с этим-то и засада... Цитата:
На всякий случай предупредила директоров, что могут вызвать в ИФНС самозанятых. Но опять же они нам и справки из ИФНС предоставляли, что поставлены на учет как самозанятые. Последний раз редактировалось ptihka; 18.11.2021 в 04:57. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4,028
Спасибо: 37
|
И какая? Если не секрет.
А я не беру... Я просто проверяю их на сайте налоговой по ИНН. Но они же и чеки присылают, очевидно же что зарегистрированы как самозанятым, иначе откуда взяться чеку. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|