Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
еще учусь
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Воронежская обл
Сообщений: 11,062
Спасибо: 232
|
Зануда отмороженный, спасибо, дорогой, понятия не имела, что надо сформировать еще отражение в бу. Вот за какой хрен мы платим бешенные деньги 1Сникам, неужели нельзя все сразу довести до ума
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | Джессика (10.02.2022) |
|
|
#2 | |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
Цитата:
ЭБЛ. внутри него заполняешь данные для реестра. почему сразу не сбацать кнопку "выгрузить"? занакой приходица переца в Отчетность-1С-Отчетность и уже тут формировать "Реестр прямых выплат ФСС" ???
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Заслуженный флудер России
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: мой адрес Советский Союз
Сообщений: 21,136
Спасибо: 553
|
Цитата:
__________________
ссора без секса - нервы на ветер! |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|