Цитата:
Сообщение от Б_С_К
Коллеги, ХЕЛП, я наконец то начала получать больничные в Контуре и теперь туплю. Что с ними дальше делать то? Когда их скачиваешь в 1С они не грузятся, формат не соответствует. Кнопки загрузить из 1С тоже нет. Их что в ручную что ли там заполнять?
|
работаю в Контуре.
ФСС - Пособия и ЭЛН - Загрузить пособия из ФСС - проставляю № ЭЛН и СНИЛС - выгружаю ЭЛН в файл - сохраняю его (обзываю условно БЛ Иванов март 2022) - иду в эСку - создать БЛ - загрузить из файла (БЛ Иванов март 2022) - заполняются все данные - в папке Сведения для ФСС заполняю Сведения для реестра - иду в Отчетность - 1С Отчетность - создаю Реестр прямых выплат - выгружаю в файл (обзываю условно БЛ Иванов март 2022 заполнено) - иду в контур - ФСС - Пособия и ЭЛН - загрузить из файла (БЛ Иванов март 2022 заполнено) - грит "уже есть такой БЛ" - перезаполнить - захожу в него и отправляю...
вроде так... был бы неразнесенный больняк под рукой - сказал бы точнее...