Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
Но нас то за 2021год застявляют их перевести по договору гпх,и сдать рсв.С какого перепугу,если они не хотят 13% НДФЛ платить.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Бух, просто бух
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,529
Спасибо: 1,998
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 |
|
Бух, просто бух
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,529
Спасибо: 1,998
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
Цитата:
Ответ налоговой:нет,ничего не закрыто по 21г.Хотите камералку,а мы ее назначим,мы и в других налогах еще чего нибудь найдем,наверняка у вас есть,что там.И вообще прекращайте работать с самозанятыми. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Бух, просто бух
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,529
Спасибо: 1,998
|
Отчетность так-то сдана по всем срокам за год у всех в апреле.
Я на такое обычно включаю диктофон на телефоне и прошу повторить для записи ВСЕ УГРОЗЫ. Очень помогает заткнуться и разум включить. Попробуйте как-нибудь. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
А как вы им потом говорите,что была запись,это же противозаконно.Я должна предупредить,что ведется звукозапись
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
Наши не заткнуться,они почуяли,какой куш сорвать можно.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#9 |
|
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,942
Спасибо: 575
|
Блин, как бы еще не пришлось начислять вознаграждение по ГПХ такое, что б за минусом НДФЛ вышло на сумму, выплаченную самозанятому! (((
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|