Цитата:
Сообщение от Зануда отмороженный
а потом оппа... и получилась попа...
|
Цитата:
Сообщение от Зануда отмороженный
я уточненку сдавал...
|
а не легче ли было чуть поправить цифирки в отчёте руками?
ведь ситуация вполне себе рядовая и очень даже часто применяется. и нормально допускается.
Ведь тоже самое может произойти, если чел вовремя заяву не написал.
Вот приняли его в январе, а он вычет попросил только в апреле, и попросил предоставить его начиная с января - имеет право, ничего страшного.
Всё нормально предоставляется оптом в апреле. А дальше уже в обычном порядке.
Зачем же начинать ВСЮ документацию править задним числом за прошедшие месяцы?
Да ещё и отчёты пересдавать? В отчётах нужно отражать то, что случилось на самом деле , строго из данных учёта.