Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2022, 08:40   #1
اوذُتْكة شُشُنْذِر
 
Аватар для Влад_
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Дурдом
Сообщений: 8,811
Спасибо: 74
По умолчанию Re: по отправке отчетов в СБИС

Цитата:
Сообщение от Скай Посмотреть сообщение
Я сама к ним сходила, чтобы побыстрее было, хотела 4-фсс сдать по новым тарифам. А они через несколько дней уведомление письмом прислали. Не экономят у нас бумагу . еще и письмо за 50 руб
Не пойду я к ним. Я отчёт сдал, а они пусть как хочут. Меня это не волновает. Я им в прошлом году пытался не сдать. Позвонили и попросили сдать. Я им говорю, так если я не сдам, то вы же мне должны назначить максимальный тариф по деятельности, а он уже максимальный. В чём смысл? Их такой ответ не удовлетворил и они оченно просили сдать. Сдал. Фик с ними. Но бегать за ними я не буду.
__________________
Влад_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 09:53   #2
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,855
Спасибо: 573
По умолчанию Re: по отправке отчетов в СБИС

Цитата:
Сообщение от Влад_ Посмотреть сообщение
Не пойду я к ним. Я отчёт сдал, а они пусть как хочут. Меня это не волновает. Я им в прошлом году пытался не сдать. Позвонили и попросили сдать. Я им говорю, так если я не сдам, то вы же мне должны назначить максимальный тариф по деятельности, а он уже максимальный. В чём смысл? Их такой ответ не удовлетворил и они оченно просили сдать. Сдал. Фик с ними. Но бегать за ними я не буду.
То есть, ты даже готов был на максимальный тариф, раз даже "пытался" не сдать?
У меня бывшая бух прошляпила срок сдачи, никто никого не уговаривал, весь год пришлось платить максимальный вместо 0,2!
Она еще почему-то и взносы платила все по полной, не применяя льготу для зарплаты до МРОТ.
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2022, 19:56   #3
Азазелька
 
Аватар для Таинственная Незнакомка
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: на реке Стикс
Возраст: 45
Сообщений: 36,299
Спасибо: 3,984
Отправить сообщение для Таинственная Незнакомка с помощью ICQ
По умолчанию Re: по отправке отчетов в СБИС

Цитата:
Сообщение от Влад_ Посмотреть сообщение
Я им в прошлом году пытался не сдать. Позвонили и попросили сдать. Я им говорю, так если я не сдам, то вы же мне должны назначить максимальный тариф по деятельности, а он уже максимальный. В чём смысл?
вот и я не пойму) нафига заморачиваться то? Законом штраф за несвоевременное подтверждение ОКВЭД по основной деятельности не предусмотрен.Наказание - и так тариф максимальный)))
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом!
Таинственная Незнакомка вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Сказали спасибо:
Влад_ (29.04.2022)
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot