Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
статус: Бог в бухгалтерии
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 16.06.2022
Сообщений: 19
Спасибо: 5
|
Для правильного отражения взаиморасчетов с сотрудником необходимо сделать движение в регистрах Бухгалтерские взаиморасчеты с сотрудниками, Взаиморасчеты с сотрудниками и Зарплата к выплате. Для внесения изменений в регистры создайте документ Операция (раздел Операции – Операции, введенные вручную). В меню Еще выберите пункт Выбор регистров и на закладке Регистры накопления выберите (установив флажок) регистры.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 2,894
Спасибо: 8
|
Цитата:
Ссылка не открывается,просит зарегистрироваться |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|