Цитата:
Сообщение от Lem@n
Опять так загадочно!
|
что загадочного? не бюджетной - нафиг тогда вообще про что-то лишнее знать
или мне распинаться тут на три страницы, после которых ты же скажешь "нафиг ты это всё тут.... я ваще не в бюджете"
Цитата:
Сообщение от Lem@n
Как и про коды доходов, вопрос про которые повис без ответа!
|
меня там ввело в ступор про то какой вообще отчёт обсуждаем!! хотя тема открыта по конкретному отчёту.
я не знаю прежде всего что про ЭТО ответить!!!
и коды.... что спросили? сюда Постановление 245п процитировать?? в полном размере?? там 321 страница
Цитата:
Сообщение от Lem@n
вопрос про которые повис без ответа!
|
не знаю кому как, но вопроса я не понял. совсем! потому и писать туда перестал