Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 | |
|
дир, просто дир
|
Цитата:
__________________
"Быстрые решения - небезопасные решения" Сказал Я и сейчас, а также Софокл, но давно. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: начинающий бухгалтер
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 22
Спасибо: 0
|
Цитата:
Например- перевожу ей 100 000 руб, а ИП предоставляет необходимые документы (акты) о проведенной работе. Ведь консультационные услуги могут ,например, быть устными? Если я ошибаюсь, ответьте ,пожалуйста. |
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,332
Спасибо: 4
|
Цитата:
Последний раз редактировалось любитель; 25.11.2008 в 23:45. |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Материалы форума "Таможенные платежи"и "Тамож. Стоим." | Анатолий Николаевич | Валюта, экспорт, импорт | 1 | 15.04.2023 15:06 |
| Нету счетов учета в "Поступление товаров и услгу" - "Покупка, комиссия" | Andrey_R | Программы: 1C 7.7 | 0 | 08.07.2008 17:25 |
| Налог на прибыль (не заполняются страницы "доходы" и "расходы") | NaMedny | Программы: 1C 7.7 | 24 | 24.04.2008 12:27 |
| Пакетное создание документов "Оказание услуг" и "Счет-фактура" | Маленький Принц | Программы: 1C 7.7 | 6 | 18.12.2007 18:06 |