Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
.
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 4,732
Спасибо: 551
|
Да
Никак, к сожалению. Закрытие месяца смотрит все платежи на ЕНП и в пропорции согласно очередности закрывает их. Тут только если играться с датой платежа в уведомлении. Т.е. если поставить её на более позднюю, а у взносов раньше - то сначала взносы будут признаны. |
|
|
|
| Сказали спасибо: | Бухгалтерша (17.07.2023) |
|
|
#2 | |
|
статус: мастер бухгалтерского учета
|
Цитата:
Получается с точки зрения программы расчет верный, но с моей точки зрения нет)) И налог ,соответственно, тоже посчитан неверно программой и КДиР тоже неверно заполнена. Чтобы хоть как-то сходились остатки по 68.12 на конец квартала надо получается ручной операцией делать ... |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|