Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 |
понаберут "бухгалтеров"
|
![]() ![]() я чумею с таких заявлений, дорогая редакция! Откель я могу знать есть у него группа или нет?? (а ещё у меня бывали случаи, когда я знал о наличии, но нигде про это никогда не указывал - не хотелось возни со страх взносами, там же у них какая-то льгота была)
__________________
Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили. Последний раз редактировалось Arhimed.; 28.10.2023 в 16:03. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,847
Спасибо: 572
|
![]() Цитата:
Но если работник сам скрыл, не захотел, да мало ли по какой причине, не сообщил об инвалидности и не предоставил сответствующие документы. Речь конечно не о явных инвалидах. То при чем здесь предприятие, мы должны при приеме клятву на крови с них брать, что он не инвалид? ![]()
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Бух, просто бух
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,290
Спасибо: 1,973
|
![]() |
![]() |
![]() |
2020 | |
Glavbyh.ru |
|
![]() |
Опции темы | Поиск в этой теме |
Опции просмотра | |
|
|