Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 39
Спасибо: 0
|
Коллеги, есть такой вопрос. Если приказом перенести даты начисления зарплаты на 5-20 числа месяца, то расчет за январь 2024 года нужно будет выплатить в конце декабря 2023, так как он попадает на нерабочий день 5 января 2024 года. А когда подавать Уведомление за эту выплату и когда нужно уплачивать НДФЛ на эту сумму, тоже в конце декабре, или уже в январе 2024?
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Бух, просто бух
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,533
Спасибо: 1,998
|
|
|
|
|
| Сказали спасибо: | Игрок в шашки (20.12.2023) |
|
|
#3 | |
|
учиться никогда не поздно
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,943
Спасибо: 575
|
Цитата:
Во-вторых, с какого месяца хотите перенести? Расчет за январь 2024г. вы никак не можете выплатить в декабре! Так как за первую половину января выплатите во второй половине января, а окончательно за январь - уже в феврале! ![]() В декабре вы можете полностью выплатить только декабрь!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Сказали спасибо: | Игрок в шашки (20.12.2023) |
|
|
#4 | |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 39
Спасибо: 0
|
Цитата:
С января 2024 года хотели бы перенести сроки выплат, чтоб весь год было одинаково. Последний раз редактировалось Игрок в шашки; 20.12.2023 в 06:54. |
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|