Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.  | 
		
			
  | 
	|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны | 
![]()  | 
	
	
| 
		 | 
	Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
			
			 | 
		#1 | 
| 
            
			 понаберут "бухгалтеров" 
			
			
			
				
			
			
	 | 
	
	
	
		
		
			
			 
			
			Но с другой стороны, на предприятии полным-полно может быть работников, которые как таковые НИЧЕГО не зарабатывают. Можно сказать что практически весь аппарат сами не зарабатывают. И большинство руководящих, замы, секретари, кадровики, кассиры, уборщицы, водители не из производственной сферы, а обслуживающие, особенно дировский и подобный ему, столовая бывает.... но вспоминают почему-то только одного бедного бухгалтера!  
		
		
		
		
		
		
			![]() а если начинается раздача чего-нить "вкусненького", то единственное про кого (или на кого) забы(и)вают - бухгалтер. 
				__________________ 
		
		
		
		
	Рухнул с дуба Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.  | 
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
| 
			
			 | 
		#2 | |
| 
            
			 статус: главный бухгалтер 
			
			
			
				
			
			Регистрация: 10.01.2012 
				Адрес: Москва 
				
				
					Сообщений: 1,202
				 
				 
	
		
			
				Спасибо: 58
			
		
	 
				
				
				
				 | 
	
	
	
		
		
			
			 Цитата: 
	
 Бухгалтер здесь будет выбиваться еще и тем, что он мало того, что не зарабатывает, так еще и деньги твои щупает, пересчитывает приговаривая нечто вроде "моя прелесть". А когда до оплаты налогов доходит, так тут вообще получается траты сплошные вместо дохода. Ну если серьезно, есть одна отрасль, где бухгалтер действительно "зарабатывает" - это аутсорс. Вот там есть где разгуляться, он в данном случае услугу продает и клиентов привлекает, иногда сам счет еще им выставляет и деньги стрясает.  | 
|
| 
		 | 
	
	
	
		
                
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
	 | 
![]()  | 
	
	
| Опции темы | Поиск в этой теме | 
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |