Цитата:
Сообщение от Мария кадрик
но обе должности в одном листке почему то
|
человек то один
Цитата:
Сообщение от Мария кадрик
и в налоговую тоже подают единой суммой доход,
|
здесь вообще другого не дано: налогооблагаемая база одна. Им без разницы по каким основаниям доход появился. Наложка собирает сам доход.
А если чел будет сам 3-НДФЛ делать и у него 154 места с доходами, то он одну декларашку делает, общую
Цитата:
Сообщение от Мария кадрик
,по этому нигде это не видно,что человек не получает МРОТ.
|
видно там, где все расчёты ведут!
Цитата:
Сообщение от Мария кадрик
Ну то есть я правильно понимаю,что законного основания недоплачивать нет?
|
Закон - что дышло: куда повернул - туда и вышло.
Я ВАм привёл пример как действуют, когда хотят недоплатить.
Возьмут общее. Больше? больше! и чего ты хошь?