Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Автоматизация > Программы: 1C 8.0, 8.1, 8.2, 8.3


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2026, 16:54   #1
понаберут "бухгалтеров"
 
Аватар для Arhimed.
 
Регистрация: 24.01.2013
Адрес: увы... глубинка 🇷🇺
Сообщений: 27,312
Спасибо: 833
Отправить сообщение для Arhimed. с помощью ICQ
По умолчанию Re: Когда в 1с будет новая форма ЕФС-1?

Персы прошли! 14.01 !

всё равно сволочи!
почти 10 дней!

сволочи!
падонки....
__________________
Рухнул с дуба
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Arhimed. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2026, 21:18   #2
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,942
Спасибо: 575
По умолчанию Re: Когда в 1с будет новая форма ЕФС-1?

Цитата:
Сообщение от Arhimed. Посмотреть сообщение
Персы прошли! 14.01 !

всё равно сволочи!
почти 10 дней!

сволочи!
падонки....
Персы не так страшно, если за декабрь. Меня вот только пару дней назад торкнуло, что проморгала и, оказывается, не сдала двух персов - октябрьского и ноябрьского! Не пойму, что со мной случилось, вроде и не влюблялась в это время!
А сейчас висит декларация по НДС несколько дней: она прорвалась сквозь все стадии отправки и застряла перед Извещением о вводе результатов!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2026, 04:19   #3
Бух, просто бух
 
Аватар для ptihka
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 29,529
Спасибо: 1,998
По умолчанию Re: Когда в 1с будет новая форма ЕФС-1?

Цитата:
Сообщение от Lem@n Посмотреть сообщение
Персы не так страшно, если за декабрь. Меня вот только пару дней назад торкнуло, что проморгала и, оказывается, не сдала двух персов - октябрьского и ноябрьского! Не пойму, что со мной случилось, вроде и не влюблялась в это время!
А сейчас висит декларация по НДС несколько дней: она прорвалась сквозь все стадии отправки и застряла перед Извещением о вводе результатов!
Я тоже за ноябрь проморгнула... да и фих с ними Поздно пить "Боржоми"
ptihka вне форума   Ответить с цитированием
2020
Glavbyh.ru
Старый 28.01.2026, 12:41   #4
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,942
Спасибо: 575
По умолчанию Re: Когда в 1с будет новая форма ЕФС-1?

Цитата:
Сообщение от ptihka Посмотреть сообщение
Я тоже за ноябрь проморгнула... да и фих с ними Поздно пить "Боржоми"
А вот это как сказать.
Я тоже так решила изначально, тем более уже сдала РСВ, подумала, там все увидят.
Но на днях узнала историю из практики другого бухгалтера.
Они так же не сдали ПС. Оставили ситуацию как есть. Потом через достаточно большой период времени (что-то больше года) получили от ПФР требование все же сдать этот отчет, как только сдали, пошли санкции.
Но оказывается, из-за пропущенного отчета со следующего месяца начислилась индексация работающему пенсионеру, как уволенной. И все эти выплаты индексированной пенсии продолжались весь этот период, не взирая на то, что отчета об увольнении не было, и этот работник отражался во всех отчетах перс.учета!
Аргументы, что не сдавались отчеты при увольнениях по этим работникам, что сдавались последующие отчеты, где эти работники продолжают работать - не брались в расчет!
И они помимо штрафов возмещали пенсионному всю сумму ошибочно начисленной и выплаченной индексации пенсии за весь этот год с лишним!
Благо, что это была жена шефа, и он все возместил.
Если у тебя нет работающих пенсионеров, тогда не страшно. Если что, штрафы не критичные.
А вот у меня таких 3 работника, в том числе и я.
Что интересно, мне действительно с ноября стала приходить проиндексированная пенсия (хотя я не увольнялась), в конце декабря пришла за январь еще раз проиндексированная, а у остальных двух работниц пришла только январская, та, которая начисляется всем.
Уже легче, если придется возвращать только мои индексации.
Сегодня все же отправила ПС за октябрь и ноябрь, что бы до них быстрей дошло, что я не увольнялась и не начислялась дальше ошибочная индексация.
Не знаю, примут ли их после сдачи РСВ, пока еще в стадии отправки.
Но я так понимаю, что если заставили в той истории все же сдать через такой огромный период времени, значит должны принять и у меня.
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2026, 13:12   #5
учиться никогда не поздно
 
Аватар для Lem@n
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Побережье Черного моря
Сообщений: 11,942
Спасибо: 575
По умолчанию Re: Когда в 1с будет новая форма ЕФС-1?

Еще вычитала, что если опоздание сдачи ПС больше 20 дней, могут заблокировать счет. Но сие хотя бы нас не коснулось!
__________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством
Lem@n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot