Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
статус: ведущий бухгалтер
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Москва
Возраст: 48
Сообщений: 262
Спасибо: 1
|
Да, по-моему заниматься бухгалтеру такими делами-это абсолютно не резонно. Это прерогатива ответственных лиц-специалистов.Бухгалтер может проверить... но сотавлять сам-первый раз слышу
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Акты выполненных работ | АнастасияГ | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 19 | 26.10.2012 11:22 |
| акты выполненных работ???? | АленаСыкт | Общая система налогообложения (ОСНО) | 9 | 04.08.2008 09:18 |
| Спиание материалов , если не подписаны акты выполненных работ? | radistka | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 1 | 21.03.2008 17:05 |
| Оформление приемки товара | Ириска | Общая система налогообложения (ОСНО) | 4 | 28.11.2006 13:35 |