Цитата:
Сообщение от qwerty_asdf
А то эти на 120 тысяч на рс, это 300 платежей, минуту на платеж, это 5 часов в день человек должен сидеть не отрываясь, и занимаясь только этим.
|
А зачем он вообще этим занимается? Есть у вас Клиент банк? Вот наздоровье и импортируйте из Клиент-банка в бухгалтерскую программу. Для этого достаточно правильно завести справочник покупателей и поставщиков. Идентификация идет по ИНН. Если покупатель или поставщик новый, идет запрос: нужно ли завести нового контрагента, если да, значит автоматом заводится новый.
А по поводу суммового учета в бухгалтерии, если склад учитывается отдельно, я уже писала. Вы же с контрагентами сверяетесь чаще по суммам, а не по номенклатуре. Да и если возникнут такие вопросы, всегда можно первичку поднять.
Цитата:
Сообщение от qwerty_asdf
А там даже не просто платеж получается забить, там надо выбрать еще позицию, за которую платеж был
|
А зачем такая детализация? Можно подробнее?