Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#16 | ||
|
Модератор
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 20,085
Спасибо: 239
|
vsv-boss, это несколько разные ситуации. в том случае счет бы являлся подтверждением того что мы нам обещали продать что-то по той цене которая была заявлена в счете,или я там еще пример приводила - когда нам пытались отдать не то что мы оплатили.
а сейчас я говорю о других условиях договора - ведь в счете кроме наименования, кол-ва и цены нет никаких существенных условий.. например сроков исполнения.. может они эти плакаты 2 года делать будут. в счете же сроки не оговорены? просто наверное есть случаи когда счета достаточно, и есть случаи когда договор желателен..
|
||
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| В каком периоде учитывается счет-фактура? | Gulia | Общая система налогообложения (ОСНО) | 22 | 11.03.2009 17:44 |
| ввод реализации на основании | ellka | Программы: 1C 7.7 | 0 | 17.03.2008 09:01 |
| На основании чего действует ИП? | Strela22 | Делимся опытом | 1 | 12.02.2008 12:46 |
| Счет-фактура на основании акта об оказании услуг и накладной. | ElenaEmanuele | Программы: 1C 7.7 | 3 | 16.01.2008 07:17 |
| Поступление товаров на основании договора купли-продажи | Innoch | Программы: 1C 7.7 | 3 | 30.07.2007 13:48 |