Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
универсальный солдат
|
Вот это меня и интересовало... значит все таки платежные ведомости, а по какой форме?-Т-49 и вести журнал регистрации этих платежных ведомостей? Или какой-то другой вариант? И еще сразу вопрос-если зп выплачивается один раз в месяц (так всем удобнее), а я так поняла что обязательно надо два раза в месяц, то может работников можно попросить написать какое-нибудь заявление чтобы зп выплачивать 1 раз в месяц?
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Лимит выдачи под отчет | Антоник | Общая система налогообложения (ОСНО) | 13 | 25.03.2009 08:57 |
| с расчётного счёта в кассу для выдачи под отчёт. подскажите проводку. | Евгений Баитов | Делимся опытом | 1 | 04.03.2009 11:50 |
| Алгоритм начисления и выдачи аванса в версии 8.1 | Isoldushka | Программы: 1C 7.7 | 5 | 17.07.2008 20:38 |
| Алгоритм выдачи зар.платы | Азиза | Расчеты наличными | 23 | 15.05.2008 07:18 |
| О возможности выдачи свидетельства по окончании компьютерных курсов | Лаурита | Делимся опытом | 4 | 30.03.2008 03:09 |