Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Общая система налогообложения (ОСНО)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 16:12   #14
бухгалтер
 
Аватар для Djull
 
Регистрация: 04.11.2007
Возраст: 43
Сообщений: 2,662
Спасибо: 7
Восклицание Ответ: Как заплатить штрафы по налогам не имея расч. счета в банке?

Народ!!! А в чем проблема то???
Окройте р/с в банке.Сделайте договор беспроцентного займа (это невлечет налога на прибыль, т.е. у вас 50% доли в уставном капитале). Принесите эти деньги с договором (копией) в банк. Внесите их через взнос наличными на р/с, сделайте платежки по штрафам и все!!!
Ну а по проводкам и отражению в отчетностях данной суммы - это ерунда, сложностей не вызывает.
Еще вот что. Насколько я уведомлена, банки р/с не открывают бех договора аренды помещения (по кайней мере у меня так неоднократно было).
Djull вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли вести кассу (УСН), не имея средств на расчетном счете? boltaeva Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 5 12.05.2009 19:59
Плата за открытие нового расч.счета со старого счета Olgakil Общая система налогообложения (ОСНО) 2 30.01.2009 07:16
Лимит кассы до открытия счета в банке Alexey_E Расчеты наличными 13 24.01.2009 15:24
ЗиК Выплата отпускных за следующий расч период в текущем расч периоде Герда Зарплата и кадры 7 11.11.2008 16:53
Как избежать налога имея субподряд Nastya-che Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) 6 27.10.2008 09:43


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot