Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
#8 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 34
Спасибо: 0
|
Спасибочки что объяснили)))))))))))))))))
А если до этого были приказы ген. директора на этого человека со старой фамилией что тогда))))))))))))))))?????????????????? т.е : право подписи в документах, выдача ден. ср-в в подотчет и т.д.???? |
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| смена фамилии | елена77777 | Зарплата и кадры | 1 | 04.05.2009 14:16 |
| Смена фамилии бухгалтеру. Что сделать? | Малышка | Зарплата и кадры | 5 | 29.07.2008 10:26 |
| смена фамилии сотрудника | Kopeechka | Зарплата и кадры | 7 | 26.05.2008 09:50 |
| Смена фамилии ,2 НДФЛ | Тося | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 2 | 22.02.2008 09:37 |
| Помогите правильно документально оформить изменение фамилии сотрудника | Капа | Зарплата и кадры | 5 | 05.12.2006 09:56 |