Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 |
|
Юрист
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 48
Сообщений: 366
Спасибо: 0
|
Что значит не было заработной платы? Вы работали, но она не начислялась? Или она начислялась, но не выплачивалась? Или Вы были в отпуске без сохранения з/п?
Если Вы выйдете на работу на неполный рабочий день, то размер пособия от этого не изменится. Пособие должно выплачиваться в сроки, установленные для выплаты з/п |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Увольнение учредителя ООО с пособием | Светланка@ | Оформление кадровых документов | 6 | 07.12.2009 13:59 |
| 60.01и 62.01?ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ | маленькая | Общая система налогообложения (ОСНО) | 6 | 25.09.2009 14:44 |
| Помогите разобраться с УСН. | alex861 | Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД) | 52 | 10.06.2009 10:46 |
| Помогите разобраться с зпл. | Электроника | Зарплата и кадры | 4 | 30.11.2008 12:24 |
| ООО и ИП (помогите разобраться) | Татьяна@ | Общая система налогообложения (ОСНО) | 4 | 10.04.2008 15:11 |