Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > В помощь бухгалтеру, аудитору, юристу > Делимся опытом


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 01:28   #1
status quo
 
Аватар для angel_
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 11,804
Спасибо: 55
По умолчанию Re: Новая работа...

Ууууууу…Остапа понесло….Перейдем к началу темы. Девушке, без опыта и без работы (отметим, ее НЕ переманили с засиженного места) предложили вакансию в обособленном подразделении. Перечень обязанностей перечислен. Из перечисленных обязанностей видно, что работа с первичкой. Никакой отчетности. Отчетность будет сдаваться по месту расположения головного предприятия. Все, что не относится к бухгалтерскому учету,это: открытие самого обособленного подразделения и регистрация ККМ (хотя, а кто должен регистрировать ККМ********). Что бы иметь работу, почему не побегать за зарплату, чем сидеть дома и черный хлеб жевать.
Причем, автора не пугает тема открытия самого ОП и о материальной стороне ничего не пишет, что ее не устраивает..объем работы небольшой….А вот приобретение опыта существенное…..
Youlia,а сколько бы ты предложила бухгалтеру без опыта работы при таком объеме работы? Давай, оценим твою щедрость……
Цитата:
Сообщение от Youlia Посмотреть сообщение
В общем, каждый сам для себя решает: кто-то готов впахивать за гамбургер, все на себя брать, но все-таки думаю, что стоит иногда проявлять профессиональную гордость... для собственного же блага)
Что бы есть черную икру ложками, можно в начале карьеры попахать за гамбургер…я так считаю.
__________________
angel_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot