Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
|
статус: главный бухгалтер
|
такая нелепая ситуация, но генеральный потерял учередительные документы фирмы, то есть и свидетельства и Устав.... можно ли их как-то восстановить? И если можно, то как?
![]() ![]()
__________________
ЧРОО ПО "ЛЕГИОН-СПАС" Поиск пропавших детей Челябинская область |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Оптимист ;)
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: ПряникCity
Сообщений: 1,922
Спасибо: 49
|
Во-первых, надо сделать все возможное, что бы найти документы. (Объявление в газету, заявление в милицию). Во-вторых, подать запрос в налоговую о предоставлении копий данных документов. Внести плату за предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ.
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
статус: главный бухгалтер
|
Цитата:
А заявление в произвольной форме пишется? Или существует какая-нить утвержденная форма?
__________________
ЧРОО ПО "ЛЕГИОН-СПАС" Поиск пропавших детей Челябинская область |
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
|
|
#4 |
|
бухгалтер
Регистрация: 04.11.2007
Возраст: 43
Сообщений: 2,662
Спасибо: 7
|
Tatyanka, я с этим лично сталкивалась. Ничего ужасного в этой ситуации нет !!! Правда и приятного мало.
Надо пойти в свою ИФНС. Они скажут что делать. Необходимо будет написать письмо, проплатить госпошлину.
|
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|