Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Зарплата и кадры > Оформление кадровых документов


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 10:44   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: г.Москва, офис м.Марксистская, живу м.Пролетарская, ключи от сейфа в левом кармане
Возраст: 51
Сообщений: 1,729
Спасибо: 0
Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью ICQ Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Yahoo Отправить сообщение для yusupov.ali с помощью Skype™
По умолчанию Re: приказ вступления в должность директора

Цитата:
Сообщение от personalena Посмотреть сообщение
Позвольте спросить по теме:
Учредитель - решением назначил директора,
директор приказом обязанности по ведению бух. учета берет на себя (т.к. изначально было такое условие, директор раньше была гл. бухом).
Вопрос:1. При таком положении дел, гл. буха брать не планируют, но и в штатном расписании должность стоит - глав.бух - 1 ставка. Вопрос нужно ли убрать из штатного расписания - главбуха.
2. Либо как хочет, учредитель, оставить в штатном расписании вакансию главбуха, но при этом, не оформлять доп.соглашение о доплате за ведение бухучета.
Возможно ли такое?
Мне видится что вариант 2 невозможен.Т.К. если в штатном есть должность, то необходимо закл. доп. соглаш. и должностную инструкцию по глав.буху чтоб подписала.
Кто подскажет, как оформить правильно директора - он же главбух буду признательна!
Чтоб не возникало лишних вопросов, уберите из штатки должность главбухп, и зачем писать ворох бумаг!!!???
yusupov.ali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot