Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|||||||
| Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Главный бухгалтер
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
|
У вас СРО только с февраля? Тогда, конечно, до получения допусков вы не могли выполнить и сдать работы, подпадающие под эти допуски. А вот договор вы могли заключить в январе, если движения по нему не было до получения СРО, тогда все в порядке. К тому же, все операции проводят в пределах 1 квартала, посто сделайте акты выполенных работ от даты, после получения допусков.
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
статус: главный бухгалтер
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 744
Спасибо: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Главный бухгалтер
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
|
А что вас смущает? Предварительная оплата никак не влияет в вашем случае на налогообложение. Налоговая не привяжется, а остальное не важно...Пропишите, по крайней мере хуже не будет, налоговый период один.
|
|
|
|
| 2020 | |
| Glavbyh.ru |
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|