Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С.


Вернуться   Главбух форум бухгалтеров, бухгалтерский форум Главбух по налогам, учету, 1С. > Налогообложение и бухгалтерский учет > Специальные режимы налогообложения (УСНО, ЕНВД)


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2010, 09:11   #11
Бухгалтер
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 2,129
Спасибо: 4
По умолчанию Re: Отчет за 1 квартал 2010

Сейчас рассчитываю авансовый платеж по налогу на УСН за 1 квартал у ИП, 6%. Вот такая ситуация, исчислила налог с сумме 26700, при этом за 1 квартал мы заплатили фиксированный платеж у ИП за самого себя в сумме страховая часть пенсии-2598, ФОМС - 142,39, ТОМС - 259,80! На все эти суммы я могу уменьшить налог, но возник вопрос, ФОМС и ТОМС округлять???? получается ФОМС в меньшую сторону а ТОМС в большую???
Nadjusha вне форума   Ответить с цитированием
 



« Предыдущая тема | Следующая тема »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Полезности: Что лучше: ООО или ИП? калькулятор НДС Книги по бухгалтерскому учету Иностранец в России: на что стоит обратить внимание при трудоустройстве
Какие понятия и определения используются в спорах о взыскании неосновательного обогащения в коттеджных поселках

Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +3.


Реклама на форуме Главбух.ру

Правила форума


Goon Каталог сайтов
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot