Цитата:
Сообщение от Djull
Vesta-audit, то что банк берет РКО - это норма. Даже если нет оборотов. Не все банки, правда, но берут РКО. Здесь все ровно, если это РКО прописана в тарифах вшего обслуживающего банка.
Что касается 5 000, пускай висят себе на 66 счете, никакого криминала.
Будет возмодность - снимите с р/с и по ПКО вернуте учредителю.
Только не забудьте следующее. В Договоре без% займа указан срок, на который выданы ден. средства. Вы, как срок, заончится, делайте Допник. Тем смым продлевайте его не на год. И т.к. Главное в течение 3 лет вернуть. Это срок искавой давности.
А вообще сумма минимальная. Деньги будут лишние - снимите...делов то. И никаких налоговыз обязательств.
Удачи-)
|
Дело в том, что возвращать не будем вообще.
Денег на р/с не появится, мы просто искусственно поддерживаем фирму, внося ден.средства как бы от учредителей, чтобы она пока что была (шеф думает, что еще может пригодиться)
Сейчас вопрос стоит в том, как не вернуть эти деньги и при этом не платить налоги.