Главбух - форум бухгалтеров, бухгалтерский форум про налоговый учет ОСНО, УСНО, ЕНВД, форум 1С. |
|
|
|
|
#1 |
|
статус: бухгалтер
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
|
В последнее время все чаще встречаю предпринимателей, которые считают бухгалтеров за тупых лохов. Аргументы типа: "У меня наценка 100%! И выручка в два раза больше, чем в соседнем магазине!!! Какой убыток?!"
Когда даешь расклад (за частую просто Выручка /(100+Средний процент наценки)*Средний процент наценки-(Издержки-Налоги-Штрафы)), то крутят пальцем у виска и не как не могут понять, почему постоянно приходится вкладывать в бизенс. |
|
|
|
![]() |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|